Спорт
Спортсмены из Самегрело завоевали 13 медалей на Молодежном чемпионате
FaceBook Twitter
E-mail Print
Среди победителей и призеров Молодежного чемпионата, проходившего в Марнеули, есть и спортсмены из региона Самегрело. Информацию распространяет Национальная федерация бокса Грузии.

Поти

Чемпионами Грузии стали спортсмены из Поти Ираклий Джанелидзе, который выступал в весовой категории до 66 кг и Саба Ткебучава, в весовой категории до 50 кг.

Георгий Саджая (54 кг) занял второе место. Роман Цурцумия (80+ кг) и Акакий Гвасалия (57 кг) вышли на третье место.

Хоби

Боксер из Хоби Реваз Чхеидзе, выступавший в весовой категории до 46 кг, стал чемпионом Грузии. Георгий Ахалая (63 кг) занял третье место.

Зугдиди

Четыре спортсмена из Зугдиди на Молодежном чемпионате Грузии завоевали призовые места в различных весовых категориях. Джони Чкадуа (70 кг) и Амиран Начкебия (75 кг) заняли второе место, Папуна Сичинава (50 кг) и Гиви Тодуа (70 кг) – третью позицию.

Сенаки

Ладо Карчава из Сенаки, который соревновался в весовой категории до 52 кг, занял третье место. Георгий Арешадзе (80 кг) также вышел на третье место.