Спорт
Тяжелоатлет из Зугдиди стал чемпионом мира
FaceBook Twitter
E-mail Print
Зугдидский тяжелоатлет Ираклий Чхеидзе стал чемпионом мира. На соревновании, проходившем в Фиджи он завоевал две серебряные и одну золотую медаль.

На молодежном чемпионате мира по тяжелой атлетике спортсмен в рывке одолел 162. 167 кг и вышел на второе место.

Он также с успехом справился в толчке, где результат составил 199. 204 кг и завоевал золотую медаль. Кроме этого, он получил золотую медаль по сумме набранных (371 кг) в двоеборье очков.

Ранее, на проходившем в Батуми чемпионате Европы, зугдидский тяжелоатлет в рывке завоевал бронзовую медаль. Он также является победителем первенства Европы.
12:44 / 17.09.2019
Борец греко - римского стиля из Хоби Нугзар Цурцумия завоевал золотую медаль на чемпионате мира.
Мариам Чантурия завоевала бронзовую медаль на Чемпионате
Европы-2019 по дзюдо среди юниоров,
16:41 / 14.09.2019
Мариам Чантурия завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы-2019 по дзюдо среди юниоров,